Вассерман предрёк свержение «элиты либералов»

13/01/2021 - 11:01
Читать u-f.ru на

Политический консультант Анатолий Вассерман предрёк переворот, который выльется в свержение элиты либералов. Беспорядки в США и штурм Капитолия это только начало.

События в США стали основополагающим фактором, который указывает на скорое искоренение «международной секты либералов», считает Анатолий Вассерман. По словам политолога, Штаты, как самопровозглашённый оплот мирового либерализма, переживает глубочайший политический кризис, и события, которые нельзя было предсказать, тому подтверждение.

Вассерман уточнил, что ещё год назад, даже оглядываясь на беспорядки в США, никто и представить не мог, что Капитолий в Вашингтоне станет ареной беспорядков. Так что сейчас можно ожидать любых потрясений, отметил политолог.

Ранее у либеральной элиты была только одна забота - обеспечение активами выпускаемых денег, а теперь же проблема приобрела более серьёзный характер. Поскольку раскол американского общества на два политических противоборствующих лагеря остановить будет ещё сложнее, отметил Вассерман. Однако избежать свержения либеральной элиты уже невозможно, приводит мнение Вассермана Deita, ссылаясь на его комментарий «Радио Аврора».

Ранее Анатолий Вассерман раскрыл, что сценарий текущей пандемии и связанных с ним ограничений был запланирован более 10 лет назад.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА