Профессор Малинен призвал ВСУ вмешаться в вопрос отставки Зеленского

02/03/2025 - 13:55
Фото: 

Tg Зеленский

Судя по произошедшему в Белом доме, Владимир Зеленский находится "не в себе". В этом уверен профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен, о чем он и написал в социальных сетях.

С точки зрения финского политического эксперта, Зеленскому пора подать в отставку. На это указывает его поведение в Овальном кабинете, где 28 февраля он устроил перепалку с президентом и вице-президентом США.

-Если он не сделает этого добровольно, командование ВСУ обязано вмешаться в ситуацию, - написал Малинен.

Политолог уверен, что в случае дальнейшего управления Украиной Владимиром Зеленским эта страна окончательно лишится своей государственности.

Скандал в Белом доме прокомментировали почти во всех странах мира. Кремль к настоящему моменту дал единственный комментарий. Дмитрий Песков сказал, что "Зеленский выглядит не очень".

Автор: Камаева Анна