Путин изменил планы после атаки на российские регионы

02/03/2023 - 13:36

В четверг, 2 марта президент отложил запланированную поездку в Ставропольский край. Причиной послужила атака со стороны Украины на российские регионы.

По последним данным, в Курской области один мужчина погиб, один ранен после обстрела поселка Теткино.

В Брянской области ведется работа силовиков по ликвидации украинских диверсантов. Известно, что утром 2 марта крупная ДРГ противника проникла на территорию РФ и направилась по двум направлениям - в поселки Любечане и Сушаны. В результате действий украинских боевиков есть погибшие и раненые.

Накануне Украина совершила попытки атаковать российские регионы при помощи дронов. Советник ОП Украины Михаил Подоляк заявил, что Киев не имеет отношения к этим атакам. На что пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков ответил, что Москва не верит ни единому слову киевского режима.

Автор: Камаева Анна