Володин: Поправки в Конституцию выведут Россию на новый этап развития

30/06/2020 - 19:39
Читать u-f.ru на

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал поправки в Конституцию, голосование по принятию которых проходит в России с 25 июня по 1 июля. Мнение политика, прозвучавшее в эфире программы "Время покажет", приводится на официальном сайте законодательного органа страны.

По мнению Володина, в случае, если большинство россиян одобрит поправки в Основной закон, страна получит новый импульс развития.

-Это новый этап развития нашего государства с более высокими стандартами жизни и обязательствами перед гражданами. Мы с вами цементируем наши ценности, защищаем их, не даем посягать на них,- сказал председатель ГД

Володин назвал 90-е годы временем, когда "мы потеряли государство". Черта под ним была подведена в момент, когда к власти пришел Владимир Путин, считает политик. Сейчас настало время новых перемен, обеспечить которые призваны поправки в Конституцию РФ. Изменение Основного закона страны позволит поднять на новый уровень систему здравоохранения и социальную сферу, изменить качество власти и управления.

-Изменения нужно не только закрепить, но и сделать все, чтобы Россия имела возможность развиваться,- заявил Вячеслав Володин

Автор: Камаева Анна