Сатановский прокомментировал сожаление Навального о невнимании Трампа к его персоне

20/10/2020 - 10:23
Читать u-f.ru на

Сожаление российского блогера Алексея Навального о том, что президент Соединённых Штатов Дональд Трамп не выразил ему соболезнование из-за отравления в России, порадовало, заявил с оттенком иронии на своём Telegram-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» политолог, учёный-востоковед Евгений Сатановский.

По мнению эксперта, в Европе Навальному до такой степени заморочили голову, что блогер всерьёз упрекает за невнимание к своей персоне американского лидера.

- Он всерьёз думает, что у Трампа, только что перенесшего коронавирус, президента, у которого через 2 недели выборы, нет других дел, кроме как поддерживать и подбадривать якобы отравленного российского оппозиционера? Но, как говорится, красиво жить не запретишь! — написал в совём сообщении политолог.

Похоже, что у Навального мания величия, совмещённая с манией преследования. Но, если посмотреть с другого ракурса, то ведь человека «травили новичком» два, а то и три раза, а он выжил. Сатановский с иронией заметил, что, наверное, после этого Навальный стал считать себя бессмертным и от этого невероятного факта с головой у него совсем плохо.

Автор: Тамара Салахова