Виктор Бут пригласил Трампа переехать в Россию
Российский общественный деятель Виктор Бут, который провел в американской тюрьме 13 лет, решил поддержать бывшего президента США Дональда Трампа. В качестве помощи он предложил ему переехать в Россию.
По мнению Бута, в России Трамп будет находиться в безопасности. Кроме того, он считает, что отсюда бывший президент США смог бы возглавить антиглобалистское восстание.
Об этом Виктор Бут лично рассказал журналистам после того, как отправил Трампу телеграмму со словами поддержки. По его мнению, жизнь бывшего американского лидера сейчас находится под угрозой. Он считает, что начавшийся судебный процесс закончится тем, что Трампа буквально уничтожат.
Бут подчеркнул, что "знает, о чём говорит", поскольку провел в тюремном заключение в США длительный срок.
