Марков объяснил, зачем Зеленский проводит масштабные кадровые перестановки

24/01/2023 - 04:22
Читать u-f.ru на

Политолог Сергей Марков поделился своим мнением, зачем Владимиру Зеленскому понадобились масштабные перестановки в администрации. Он считает, что такими действиями киевский режим готовится к боям с ВС РФ.

В своем Telegram-канале Марков написал, что Зеленский уволил заместителя главы своей администрации Тимошенко и его команду, состоящую из губернаторов ряда украинских областей. В основном это руководители прифронтовых территорий. По словам политолога, в Киеве начали готовиться к наступлению российской армии, поэтому на посты губернаторов назначают «идейных фашистов». Эти люди во имя интересов западных хозяев готовы пожертвовать сотнями жизней простых граждан своей страны, заключил Сергей Марков.

Ранее Владимир Зеленский сообщил об увольнении со своих постов ряда чиновников из администрации и правоохранительной системы Украины. Стало известно, что в отставку в ближайшее время могут уйти главы областных военных администраций Сумской и Днепропетровской областей и других прифронтовых территорий.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА