Женские черты характера, которые выводят из себя мужчин, рассказали психологи

24/08/2019 - 10:36
Читать u-f.ru на

Психологи определили несколько женских типажей, с которыми семейная жизнь никогда не будет счастливой и спокойной.

Истеричка

Эти женщины постоянно преувеличивают и делают из "мухи слона". Любое, самое незначительное возражение, они воспринимают, как оскорбление. В результате случайно оброненное слово превращается в грандиозный скандал. Такие дамы не контролируют себя не только дома с мужем, но и в обществе. При этом первое впечатление они могут производить самое положительное.

Снобизм

Эти женщины неприступны и холодны. С ними очень тяжело наладить эмоциональный контакт, в них редко найдешь понимание и поддержку. Слова для них ничего не значат. А проявлением любви они считают вовремя приготовленный ужин, уборку в квартире и поход за продуктами.

Женщина - хамелеон

Эти женщины способны менять свои роли ежедневно и даже ежечасно. Они настоящие актрисы. Сейчас она танцует и смеется, а через минуту бьет посуду в истерике. На работе с коллегами она вежлива и жизнерадостна, а дома превращается в ведьму.

Этих женщин невозможно перевоспитать и изменить, с ними даже общий язык порой трудно найти. С ними могут ужиться только те мужчины, которые будут их понимать и правильно реагировать на выходки.

Читайте также:

Какие черты характера ребенок наследует от отца, а какие от матери, рассказали ученые

Автор: Олеся Киселева