В Ростове суеверный вор-гурман трижды ограбил один магазин

20/03/2021 - 09:35
Читать u-f.ru на

В Ростове-на-Дону появился необычный воришка. Мужчина три раза приезжал грабить магазин на одном и том же такси, и каждый раз уносил одинаковое количество продуктов. Так утверждают работники гастронома «Бум» на улице Портовой, передает telegram-канал DonMash.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как один и тот же мужчина складывал за пазуху продукты с полок гастронома. Интересно, что вор действовал по одной и той же схеме: он подъезжал к магазину на такси марки «Рено» белого цвета, выбирал нужные ему товары, выносил их под курткой и уезжал.

При этом парень, видимо, оказался еще и очень суеверным человеком – он брал исключительно по пять одинаковых продуктов. В последний раз он унес пять палок колбасы и пять пачек кофе, отмечают авторы тг-канала.

По словам администратора магазина, вор-гурман брал понемногу, но только дорогие продукты, и приезжал в этот гастроном уже три раза. Руководство торговой точки пока в полицию не обращалось, надеясь на совесть мужчины. Однако если он не объявится и не покается в ближайшее время, это сделать все же придется.

Автор: Ткаченко Николай