31 марта 2018 – Полнолуние в знаке Весы, время сделать правильный выбор

11/03/2018 - 11:58
Читать u-f.ru на

31 марта 2018 в 15.38 по московскому времени – Полнолуние в знаке Весы, время сделать правильный выбор. Для всех землян это очень опасный период времени, т.к. это второе Полнолуние за один месяц. Астрологи и астрономы такую Луну называют голубой. Но к цвету космического объекта это отношения не имеет.

Явление «голубой Луны» очень редкое, оно имеет негативное влияние на поведение людей, искажает восприятие действительности, провоцирует аварии и конфликты. Второе за месяц Полнолуние может спровоцировать коллапс событий. За один день могут произойти такие изменения, которые затронут судьбы миллионов людей.

Подготовиться заранее к Полнолунию 31 марта 2018 года невозможно. Однако астрологи предупреждают: что бы ни преподнесла вам судьба, это необходимо принять. Непринятие результата выбьет вас из колеи. Величину события эксперты не берутся предугадать, но сообщают, что оно может затронуть как отдельно взятую семью, так и целый город или государство.

Происшествие спровоцирует один человек, однако проблемы как цепная реакция будут разрастаться, словно снежный ком. Голубая Луна порождает в людях стадное чувство, в этот период легко манипулировать массами, навязывая им свою позицию.

Пребывание Луны в Весах лишь подчеркнет отрицательные аспекты светила. 31 марта 2018 года в Полнолуние произойдет трансформация многих личностей, и, увы, не в лучшую сторону. Весы – это вечные колебания от одной крайности к другой. Трансформация может перевесить в ту или иную сторону, чаще все же в негативную, и есть вероятность того, что изменение останется с человеком до конца жизни. Астрологи предупреждают: полная Луна в Весах сделает день богатым на негативные события. 31 марта станет апогеем человеческой зависти, злобы и ненависти.

Читайте также: Магнитные бури в марте-2018: ученые рассказали, какую опасность они несут>>

Ритуалы в Полнолуние 31 марта. Ввиду того, что Луна пойдет на убыль, ритуалы должны быть связаны с тем, от чего человек хочет избавиться: плохое здоровье, бедность, конфликты. В 2018 году 31 марта придется на субботу: энергетика дня будет несбалансированной и замкнуто-пассивной. Этот день лучше провести в одиночестве, подводя итоги месяца.

Автор: Нил ПРОТАСОВ