Астролог Василиса Володина рассказала, какие 5 знаков Зодиака разбогатеют в год Желтой Земляной Собаки

17/02/2018 - 22:42
Читать u-f.ru на

Астролог Василиса Володина рассказала, какие 5 знаков Зодиака разбогатеют в гол Желтой Земляной Собаки.

По восточному календарю хозяйкой года является Желтая Земляная Собака. Она – символ стабильности и благополучия. Поэтому удача и финансовый успех улыбнутся практически всем знакам Зодиака, которые будут вознаграждены за трудолюбие и бережливость. Но особенно удачливыми в финансовой сфере будут пять из них – Овен, Рак, Стрелец, Козерог, Рыбы.

 Овен – у представителей этого знака Зодиака будет масса возможностей для преумножения своего финансового благосостояния. Год обещает быть стабильными. До осени следует воздерживаться от инвестиций в новые проекты.

 Рак – все, кто занимал у вас деньги и вовремя не вернул, наконец, расплатятся. Желтая Собака благоволит вам – появится возможность дополнительных заработков. Не забывайте – деньги следует не только накапливать, но и тратить, в том числе и на свои маленькие удовольствия.

Стрелец – перед вами открывается бездна финансовых возможностей, но чтобы не сойти с дистанции из-за нервного перенапряжения, не забывайте о качественном отдыхе. Вы любите путешествовать, поэтому во время отпуска обязательно посетите те места, где побывать уже давно мечтали. В конце года Желтая Земляная Собака вознаградит вас повышением в должности.

 Козерог – год очень удачен, денег должно хватить на все ваши проекты и задумки. Финансовые поступления будут стабильными, не бойтесь тратить деньги. Желтая Земляная Собака поможет бережливым Козерогам понять, что деньги следует не только копить, но и тратить. Будьте щедрым – вам всё вернется сторицей.

Рыбы – финансово стабильный год. Но его хозяйка, Желтая Земляная Собака, особо расслабиться не даст. Без труда вам, Рыбкам, не добиться благополучия. Не упускайте возможности для дополнительного заработка, но избегайте кредитов.

Также читайте: Год Желтой Земляной Собаки: астрологи советуют быть осторожными 3 знакам Зодиака

Автор: Диана Устинова