Знаки Зодиака, имеющие тайные слабости

27/09/2018 - 07:47
Читать u-f.ru на

У каждого человека есть маленькие тайные слабости, о которых они предпочитают не говорить и часто скрывают. Астрологи решили рассекретить, какие слабости имеет каждый знак Зодиака.

Овен.

Их слабость — вдохновение от влюблённости. Особенно она присуща овнам-мужчинам, ради любимой женщины они горы свернут.

Телец.

Самоуверенный знак Зодиака, но в душе ребёнок. Представители этого Созвездия добреют на глазах, когда слышат комплименты в свой адрес.

Близнецы.

Любители поговорить, произнести тост, расскажут всё что нужно и не нужно. Выложит о себе всю информацию.

Рак.

Рак очень любит чистоту и ведёт постоянный бой с грязью. Будет мыть, тереть всё до блеска, обувь у него должна стоять по линеечке и не дай бог, кому-то пройтись по этой чистоте в грязных ботинках.

Лев.

Эгоист по натуре, Лев любит комплименты, любит, когда окружающие им восхищаются, но есть у него слабость — комплексы. Постоянно ищет в себе изъяны — то талии нет, могла бы и получше быть, то нос длинный, то глаза не такие большие, как надо. Получается Льву нужны комплименты, чтобы скрыть свои комплексы и неуверенность в себе.

Дева.

Девы не любит выносить свои чувства напоказ, если они на каждом углу не кричат о любви, да и наедине нечасто о ней говорят, то это совсем не значит, что он вас не любит. Их слабость в том, что они не могут открыться и рассказать, что творится у них на душе.

Весы.

Их пунктик — категоричность. Что не так, шаг не туда, куда не надо — всё, сразу «расстрел». Эта слабость касается не только например работы, она проявляется во всём: в дружбе, в любви, в отношениях.

Скорпион.

Слабость этого знака — интриги и сплетни. Если Скорпиону доверили что-то по секрету, считайте, что об этом будут знать все. Любимое занятие Скорпиона — сталкивать людей лбами, потом стоять в сторонке и наблюдать, что из этого получится.

Стрелец.

Он должен быть всегда на первом месте. Если Стрелец проиграл, считай жизнь для него закончена.

Козерог.

«А не завоевать ли Мир», — частенько мелькает у них в голове. Козерогу очень важно — признание и власть, к которой они стремятся и пойдут по головам, если надо.

Водолей.

Знак доброжелательный, его слабость в желании дружить всегда и со всеми. Если Водолей кого-то обидел или нечаянно на ногу наступил, он будет извиняться «вечно», чем может взбесить любого человека.

Рыбы.

Живут по принципу, «что ко мне попало, то пропало». Они собственники. Всё что к ним попадает в руки, должно у них и остаться. Независимо человек это , дети, деньги, вещи — всё останется у этого знака. Кстати, деньги в долг у них лучше не просить, не дадут. Скорее всего, прочитают лекцию как важна экономия в наши дни.

Читайте также: «ГОРДЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ПРОСЯТ О ПОМОЩИ»

Автор: Тамара Салахова