Каким четырем знакам Зодиака март принесет удачу - рассказали астрологи

28/02/2018 - 04:53
Читать u-f.ru на

По словам астрологов, в марте удача будет сопутствовать ответственным и решительным людям, способным отстаивать свои интересы. Всем остальным лучше не рисковать и оставаться в своей зоне комфорта. Однако больше всех повезет в первом месяце весны представителям четырех знаков Зодиака.

Однозначными фаворитами марта станут Рыбы. Особенно удачно дела сложатся в начале месяца. Гармоничное расположение звезд принесет позитивные перемены, которые в первую очередь коснутся профессиональной сферы. Некоторые представители этого знака смогут поменять место работы и найти занятие по душе, другие – получат неожиданную прибыль от своего хобби.

Не слишком успешной будет первая неделя марта для Овнов, зато в оставшийся период этого месяца к ним повернется удача. Появятся силы завершить начатые еще в прошлом году дела. Под влиянием Марса Овны отважатся на решительные действия, которые принесут результат. Они добьются своего и одержат победу, даже если придется отстаивать ее в бою.

Стрельцам начало весны подарит невероятную удачу в любви. В марте их ждут яркие эмоции и впечатления, для семейных пар месяц будет наполнен романтикой и нежностью. Перемены в личной жизни сулит скопление в доме любви Венеры, Меркурия и Урана, а в последней декаде марта к ним присоединится еще и Солнце. Для одиноких Стрельцов появится шанс найти свою вторую половину, главное, не упустить такую возможность.

Медлительные Козероги тоже преуспеют в марте. Во второй части месяца транзитный Марс придаст им ускорения, что позволит повысить эффективность на работе. Солнце большую часть марта пробудет в доме коммуникаций. Такое положение небесного светила принесет Козерогам удачные знакомства, успех в деловой среде и появление влиятельных покровителей.

Читайте также: Астролог Василиса Володина рассказала, какие 5 знаков Зодиака разбогатеют в год Желтой Земляной Собаки

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА