Гадания на Святки 2023: проверенные способы узнать свое будущее

05/01/2023 - 17:49
Читать u-f.ru на

Святки издавна считаются лучшим временем для гаданий. Существует множество различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые проверенные способы узнать свою судьбу с помощью гаданий на Святки в наступившем Новом 2023 году.

Гадание на Святки 2023 по кольцу.

С помощью этого способа можно узнать, ждет ли вас пополнение в семье. Для этого нужно взять золотое кольцо и положить его в стакан с водой и выставить на ночь на мороз. Если вода замерзла ровным слоем, то прибавления в семье в ближайшее время не ожидается. Если на поверхности льда образовались бугорки, то в семье родится мальчик. Если же на замерзшей поверхности появились ямки, по будет девочка.

Гадание на Святки 2023 по воску.

Для этого нужно растопить воск в кружке, а в блюдце налить молока и поставить у порога. При этом следует произнести: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска». Затем нужно вылить растопленный воск в молоко и внимательно следить, что будет происходить. Если воск застынет в виде креста, то это дурной знак. Если же он приобретет форму цветка, то ждите судьбоносной встречи или свадьбы. Если же воск приобретет форму зверя, то нужно опасаться врагов. Если он потечет полосками, впереди предстоят дороги или переезд. Застывшие восковые звездочки предвещают удачу. А фигура человека обещает обретение верного друга.

Гадание на Святки 2023 по картам.

Для этого нужно перед сном положить под подушку четырех карточных королей. При этим следует произнести: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне». Пиковый король предвещает ревнивого суженого или то, что жених будет значительно старше вас. Король червей сулит молодого и богатого жениха. Крестовый - жених будет военным или бизнесменом. А король бубновый - это самый лучший знак. Он предвещает крепкие чувства и желанного жениха.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА