В США назвали три события, которые определят будущее Украины

юф
В течение нескольких следующих месяцев произойдут события, которые способны решающим образом оказать влияние на будущее Украины. Такое мнение было опубликовано в американском издании Atlantic.
По мнению журналистов, первое событие - это выборы в Соединенных Штатах, которые запланированы через две недели.
Киевская верхушка опасается, что, если у демократов получится взять одну или две палаты конгресса, то Трамп в последние дни безраздельного республиканского правления в Вашингтоне может еще сильнее ополчиться на Киев, - пишут авторы статьи.
По версии журнала, вторым событием станут переговоры лидеров РФ, Китая и Соединенных Штатов Америки. Ожидается, что Владимир Путин, Си Цзиньпин и Дональд Трамп встретятся в середине ноября на полях саммита АТЭС.
Там вопрос Украины могут обсудить, при этом за столом переговоров не предоставив место Киеву, - отмечают американские журналисты.
Издание Atlantic считает, что третьим важным событием станет встреча лидеров стран G20, которая планируется пройти в Майами. Данная площадка, по мнению американских журналистов, тоже станет определяющей для дальнейшего развития украинского кризиса, пишет RT.
