Daily Mail: Путин позлорадствовал над Западом на мероприятии в Москве

Алексей Никольский/ТАСС
Президент РФ Владимир Путин в ходе недавнего публичного мероприятия в Москве позлорадствовал. Об этом пишет издание Daily Mail.
Владимир Путин принял участие в расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры. В ходе мероприятия Путин рассказал про военные успехи в Курской области.
На это обратили внимание британские журналисты, в риторике Путина они усмотрели признаки злорадства над Западом. По их мнению именно поэтому российский президент публично обратил внимание на достижения своей страны в последние дни.
Авторы статьи отметили, что данное заявление Путин сделал через сутки после разговора по телефону с американским президентом Дональдом Трампом. В ходе телефонного разговора было достигнуто соглашение о частичном 30-дневном прекращении огня.
Злорадствующий Путин хвастается завершением разгрома, - пишут британские журналисты.
Отмечается, что многие читатели издания не согласились с этим замечанием. В комментариях под материалом многие написали, что это не злорадство, а гордость за свою страну, Путин просто радуется успехам, пишет АБН24.
Путин является гордым человеком, он не злорадствует. Он гордится своей страной и своими воинами, в отличие от наших лидеров, которые стыдятся своей страны, - пишут комментаторы.