Бредихин: США знают о зверствах ВСУ, но делать ничего не будут

07/04/2022 - 11:21
Читать u-f.ru на

В США знают, какие зверства совершают ВСУ, однако не намерены ничего с этим делать. Свое мнение по этой ситуации высказал политический эксперт, главред журнала "Архонт" Антон Бредихин.

Видео, которое демонстрирует расправу группы украинских солдат над ранеными российскими военными, является подлинным. Этот факт подтвердила газета The New York Times.

Бредихин отметил, что у россиян подлинность этой видеозаписи сомнений не вызывала, а сейчас и американцы начинают "прозревать" постепенно. Альтернативный мир, подающийся на Западе, рухнет, вопрос - когда, пишет ФАН. По словам политолога, западные СМИ хорошо работают по командам Белого дома. А такие расследования единичны и не тиражируются.

-Сам факт публикования статьи может выступать сообщением Москве. О происходящем Вашингтон хорошо осведомлен и готов договариваться, - говорит Бредихин.

При этом он считает, что происходить это будет не в Турции, а в Венгрии, где интересы американского президента Джо Байдена будет представлять президент Франции Эммануэль Макрон.

Ранее на это видео обратили внимание в Фонде борьбы с репрессиями, и призвали ООН отреагировать на преступления ВСУ против пленных российских военных.

Автор: Олеся Киселева