Самое простое и надежное похудение обеспечивает исполнение пяти правил: о них рассказал эксперт

19/08/2019 - 09:08
Читать u-f.ru на

Специалисты в области красоты и здоровья раскрыли несколько простых правил, обеспечивающих похудения без стресса и срывов. Экспертным мнением поделился Андрей Полард.

Он уверяет, что похудеть может каждый человек, если будет придерживаться простых правил. Специалист настаивает на том, что избавиться от лишнего веса можно без нервных потрясений и голодания.

Первое правило: необходимо, чтобы в процессе похудения человек находился в добром расположении духа и состоянии покоя. Андрей Полард не рекомендовал в один день отказываться от всех любимых и вредных блюд. Делать это нужно постепенно, ограничения не должны быть массовыми. Иначе попытка похудеть будет обречена на провал.

Помимо того, эксперт рекомендовал обязательно высыпаться. Ежедневно сну нужно уделять не менее 8 часов. Это необходимо для поддержания нормальной скорости обмена веществ.

Оптимизировать процесс снижения веса можно с помощью прогулок на природе и активного отдыха. Также эксперт дал совет всем желающим сбросить лишний вес признать зависимость от еды.

Выходить из-за стола нужно немного голодным и вовремя останавливаться во время приема пищи. В процессе похудения важно отказаться от алкоголя, вместо него включить в рацион томатный сок с перцем, воду с лимоном и имбирный чай.

Андрей Полард настаивает на том, что вышеуказанные советы помогают успешно бороться с лишним весом без жестких диет, голодания и стресса.

Имеются противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.

Читайте также: Для быстрого похудения нужно определенное время: о «счастливых» часах для похудения сообщили эксперты

Автор: Елена БЫСТРОВА