Похудеть ударными темпами: врачи назвали блюдо, которое мощно запускает похудение

23/04/2019 - 08:52
Читать u-f.ru на

Врачи-диетологи рассказали о том, что можно довольно быстро сбросить вес. Не секрет, что в преддверии лета этот вопрос является актуальным для многих людей.

Диетолог назвали блюдо, которое является максимально полезным для всех желающих расстаться с лишним весом. Как выяснилось, мощный удар по жировым отложениям наносит рагу из брокколи. Оно не только помогает сжигать килограммы, но и ведет к налаживанию обмена веществ.

Как уже понятно из названия, основным ингредиентом чудо-блюда является брокколи. Этот овощ является очень полезным для всего организма. Помимо указанных свойств, брокколи нормализует уровень сахара в крови, защитить клетки человеческого организма от повреждения ДНК, то есть предотвращает возникновение онкологии.

Рагу, в котором за основу взята капуста брокколи, позволяет длительное время ощущать чувство сытости. Это связано с тем, что волокна этого овоща очень медленно перевариваются пищеварительными органами, заставляя желудок работать. Именно это свойство брокколи помогает человеку быстро худеть, избегая переедания.

Но следует помнить, что этот овощ, как и все остальные, может иметь противопоказания, поэтому прежде требуется консультация специалиста.

Читайте также: Похудеть на «лучшей» диете не получится: ученые развенчали популярный миф о похудении

Автор: Елена БЫСТРОВА