Женщина, скинувшая 40 килограммов, раскрыла секрет идеального похудения

24/01/2021 - 21:38
Читать u-f.ru на

На 40 килограммов похудела за пять месяцев жительница Индии, пишет издание Times of India. Сообщается, что в свои 32 года Саана Шетти весила 125 килограммов, а показатели холнестирина и сахара в крови стали к этому моменту просто шокирующими.

Врачи поставили индианку перед выбором – или она сбрасывает вес, или станет частым посетителем больницы и обладательницей сразу нескольких хронических заболеваний. И женщина приняла волевое решение худеть.

Героина сюжета утверждает, что главным секретом столь быстрого похудения (в среднем 8 кг в месяц) в ее случае стал не отказ от каких-то продуктов, а значительное снижение размера порции.

«Контроль за количеством съеденного – это правило, которое позволило мне быстро достичь хороших результатов», - цитирует СМИ индианку.

Саана также рассказала, что пережевывала пищу не менее 32-х раз, эта привычка помогла безболезненно снизить количество еды. Впрочем, рацион женщины также претерпел изменения. Она исключила сахар и изделия из пшеницы. Также были добавлены физические нагрузки в виде ходьбы и йоги.

Ранее эксперты сообщили, что съеденный на ночь творог способствует калорийным затратам организма во сне.

Автор: Нил ПРОТАСОВ