Похудение блокирует эта ошибка: диетологи озвучили основные правила завтрака для успешного похудения

18/08/2019 - 02:33
Читать u-f.ru на

Эксперт в области питания и диетологии рассказала, что очень часто у людей, которые пытаются похудеть не получается достичь нужного результата, всего из-за одной простой ошибки. Многие люди, которые хотят похудеть во время завтрака допускают ошибку, от чего лишние килограммы не уходят.

Диетолог считает, что есть много рекомендаций по поводу завтраков, кто-то считает, что его можно пропустить, кто-то наоборот делает его калорийным. Но все это не столь важно. Главная ошибка в том, что человек начинает завтракать не ощущая физического голода. Именно поэтому лишние килограммы остаются на месте.

Завтракать нужно тогда, когда вы действительно хотите есть. Прислушайтесь к своему телу и вы поймете в какое время это лучше делать. И совсем скоро вы увидите результат своих стараний.

Также диетолог советует не принимать пищу перед телевизором, ведь в это время организм не понимает ни вкус ни размер порции, что может привести к проблемам.

Читайте также: Похудение для ленивых: диеты и физические нагрузки не нужны, избавиться от лишних килограммов поможет необычный и простой способ

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!​

Автор: Дана Васильева