Максим Фадеев раскрыл детали диеты, на которой похудел на 60 кг, показав содержимое холодильника

13/12/2018 - 10:31
Читать u-f.ru на

Знаменитый музыкальный продюсер и талантливый исполнитель Максим Фадеев поведал некоторые детали своей диеты, на которой ему удалось похудеть на 60 кг. Фадеев раскрыл, чем же он питается, показав, какие продукты есть у него в холодильнике.

Диета Максима Фадеева стала одной из самых популярных за осень 2018 года, хотя никто и не знал, на чем она основана. Сам Фадеев обещал раскрыть секрет позже, но все-таки, предвосхищая интерес фанатов, показал, чем питается. Так что уже можно судить о том, на чем основана его чудодейственная диета.

Напомним, ажиотаж Фадеев вызвал тем, что смог сбросить целых 60 кг веса. Естественно, общественность заинтересовалась его методом.

В холодильнике Фадеева, который он открыл для СМИ, можно увидеть обилие свежих овощей. Там оказались помидоры, капуста, брокколи, из фруктов - лимоны. Еще в меню оказались грибы и яйца. Особое внимание заслуживали бутылки с пронумерованной водой, пишет «7 Дней».

Максим Фадеев показывает свой холодильник

Фадеев признался, что это действительно вода, но не на 100%. Думается, там что-то намешано. Комментируя свое меню, продюсер уточнил, что питается овощами только в свежем виде, избегая термической обработки. И действительно, в его холодильнике не было готовых блюд.

Пока что можно сделать вывод о похудении Фадеева: это сыроедение и обилие жидкости. Возможно, это действительно простая вода, расписанная по часам, а может, чудодейственный раствор - узнаем позже.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА