7 News: Женщина раскрыла секрет своего похудения на 19 кг за 5 месяцев

17/01/2023 - 11:17
Читать u-f.ru на

Женщина объяснила, как ей удалось похудеть на 19 килограммов за 5 месяцев. Жительница Лондона смогла сбросить лишний вес благодаря правилу 80:20.

В 2020 году у Стефани Нето умер отец, на фоне стресса она стала много есть и перестала следить за собой. На тот момент она состояла в непростых отношениях, которые только усугубляли ситуацию. В итоге она стала весить 79 килограммов, начались проблемы.

В какой-то момент женщина решила действовать: она начала пробовать разные методы похудения, заниматься спортом. Исключение из рациона фастфуда и углеводов не принесло результатов. А вот правило 80:20 ей помог. Смысл правила заключается в том, что 80% пищи должны состоять из еды домашнего приготовления, а 20% - готовая еда, которой можно себя побаловать.

Люди думают, что,чтобы сбросить лишний вес, необходимо меньше есть. Однако на самом деле вы должны употреблять меньше калорий, чем ваша норма, - говорит Нето.

Завтрак женщины состоит из каши со фруктами, на обед и ужин она употребляет продукты с высоким содержанием белка и большое количество овощей. В качестве перекуса она употребляет гранолу, греческий йогурт, фрукты и другие низкокалорийные продукты. Ежедневно Нето делает 10 тысяч шагов, 4 раза в неделю устраивает силовые тренировки, пишет 7news.

Женщина советует, начинать с маленьких шагов, в противном случае вряд ли что-то получится.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Автор: Олеся Киселева