Похудеть без тренировок и спорта: девушка, сбросившая 40 кг, рассказала о своем способе похудения

11/04/2019 - 05:19
Читать u-f.ru на

Ольга Скопинцева из Ярославля смогла похудеть на 40 кг без походов в спортзал и выматывающих тренировок. Она раскрыла свой секрет, как сбросить лишний вес.

Девушка в 25 лет весила 120 кг, ей хотелось выглядеть модно и стильно, но фигура была далека от идеальной. Тогда Ольга решила вступить в борьбу с лишним весом. По словам девушки, ей пришлось отказаться от сладкого.

«Раньше я добавляла шесть ложек сахара в чай! Теперь позволяю себе сладкое только один раз в день!», - рассказала Ольга.

До похудения ее рацион мог на 2000 ккал превышать положенную норму. Сейчас девушка придерживается 1200-1500 ккал в день. За первые полгода Ольга сбросила 30 кг, а через какое-то время еще 10.

Девушка утверждает, что главное — это верить в себя. Привести себя в форму сможет каждый. Не нужно прибегать к быстрым диетам, таблеткам и чаям для похудения, они вряд ли принесут нужный результат, но могут отрицательно отразиться на здоровье.

Ольга стала выглядеть моложе и отлично себя чувствует. Она может стильно одеваться и легко подниматься по лестницам. Сладости в своем рационе она заменила полезными продуктами, а из фастфуда берет только кофе с собой.

Читайте также: Как заметно похудеть на 6 кг за 2 недели: самая эффективная диета для похудения к лету

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА