Путин заявил о восстановлении в России экономической жизни
Российская экономика восстанавливается после санкционного давления и последствий, вызванных пандемией коронавирусной инфекции. Таким стало заявление президента Российской Федерации Владимира Путина на пленарной сессии Восточного экономического форума.
«Широкое представительство и интерес к развитию российского Дальнего Востока говорят, что экономическая жизнь в стране начинает входить в привычное русло и восстанавливаться. И Россия всегда открыта к взаимовыгодному сотрудничеству со всеми странами Азиатско-Тихоокеанского региона», - цитирует Путина RT.
В рамках мероприятия президент объявил, что на Курильских островах на 10 лет бизнес освободят от налогов на прибыль, на имущество, на землю, а также от транспортного налога.
Ранее Путин заявил, что у него нет мобильного телефона.
