Депутат парировал угрозы Зеленского пресекать бизнес в Крыму и на Донбассе

06/02/2021 - 20:52
Читать u-f.ru на

Крымский депутат ответил на угрозы Владимира Зеленского пресекать бизнес в Крыму и на Донбассе. Президент Украины выдает в себе агонию, считают в Крыму.

Вице-спикер госсовета Республики Крым Владимир Бобков прокомментировал недавнее заявление Владимира Зеленского. Напомним, президент Украины обещал пресекать ведение бизнеса на Донбассе и в Крыму. Зеленский грозил найти для этого «любые законные способы».

Бобков ответил на эти слова, назвав заявление Зеленского абсурдным. По словам спикера крымского парламента, Зеленский выдает агонию украинских властей. А сам президент говорит, как одиозный политик, растеряв все свои либеральные взгляды, приводит РИА новости слова Бобкова.

«Это судьба всех украинских лидеров, пока они будут заигрывать с националистами и кукловодами», - подытожил Владимир Бобков.

Бобков посоветовал Зеленскому заниматься внутренними делами Украины, и не мешать российским, или каким бы то ни было, бизнесменам. Впрочем, президент Украины не уточнял, против предпринимателей какой страны будет вестись борьба.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА