Россиянам назвали предметы, портящие интерьер квартиры

07/11/2022 - 16:33
Читать u-f.ru на

Самая чистая и красиво оформленная квартира может произвести не то впечатление, на которое рассчитывают хозяева. Испортить внешний вид могут детали.

RuNews24.ru приводит рекомендации от Elle Decoration, на что стоит обратить внимание. На стенах квартиры не должно быть слишком много картин - это перегружает интерьер.

Если в доме есть книжные шкафы, нужно оставить в них свободные места. Плотно заставленные книжные полки производят впечатление захламленности.

Кабели, провода, шнуры должны быть тщательно скрыты. В современном мире используется большое количество электроприборов, интернет-оборудования, что требует продуманности в том, как и где должны пролегать все коммуникации.

На холодильнике не должно быть много магнитиков. Сувениры, подарки, памятные знаки - все это выглядит слишком ярко и пестро. То же касается ванной комнаты, если в ней присутствует множество кремов, шампуней и косметических средств. Лучше подобрать наборы емкостей для хранения и "спрятать" это все в них.

В квартире должны быть скрыты от посторонних глаз сушилки, гладильная доска, корзины для белья. Эти предметы придают квартире неухоженный вид.

Автор: Камаева Анна