В Ростовской области за сутки утонули двое мужчин

28/09/2026 - 06:08
Фото: 

ЮФ

26 сентября на территории Ростовской области в результате несчастных случаев на воде погибли два человека. Данную информацию распространила пресс-служба регионального управления МЧС России.

Одним из погибших оказался мужчина 54 лет из Азова. Трагедия случилась неподалеку от портовой зоны. Тело обнаружил случайный свидетель, который находился у причала, после чего сразу он вызвал сотрудников спасательных служб.

Второй инцидент зафиксирован в Аксайском районе на острове Межонка, расположенном в акватории реки Дон. Погибший 39-летний мужчина находился в зоне, которая не предназначена для купания и отдыха. Останки также были замечены очевидцами. В настоящее время представители правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства и причины гибели людей.

Автор: Елена БЫСТРОВА