В Астрахани полиция вышла на след помидорного налетчика

ЮФ
В Трусовском районе Астрахани задержан ранее судимый мужчина 1989 года рождения по подозрению в краже 40 килограммов помидоров и 20 початков кукурузы на сумму 5 тысяч рублей. Он сорвал замок с металлического ящика в чужом домовладении и вынес хранившийся там урожай.
В Советском районе раскрыта кража 40 тысяч рублей из квартиры — подозревается знакомый потерпевшей. В Кировском районе найден 18-летний подозреваемый в хищении телефона за 45 тысяч рублей, выпавшего из кармана владелицы.
В Наримановском районе сотрудник магазина подозревается в краже 141 пачки сигарет, колбасы и свеклы на сумму свыше 27,5 тысяч рублей. В Ахтубинском районе водитель 1987 года рождения отказался от медицинского освидетельствования. Ранее он был лишен водительских прав. По всем фактам в региональном МВД проводятся проверки.
Ранее сообщалось о том, как астраханцев удивило подозрительное облако, нависшее в небе над городом. Подробности выяснил "Южный Федеральный".
