Туапсе накрыли мощные ливни, машины плывут по улицам

ЮФ
Вторые сутки подряд Туапсе и его окрестности заливают мощные ливни. О ситуации на популярном курорте Краснодарского края проинформировал Telegram-канал Readovka.
Потоки воды с грязью повредили часть моста в Молдавановке. Из-за сильнейших непрекращающихся осадков улицы затоплены, а машины передвигаются по улицам, словно лодки.
Жители Ольговки сообщили, что из-за подтопления школа временно не работает. Несмотря на это, некоторые ученики все-таки отправились в учебное заведение. Дороги и пешеходные дорожки превратились в бурные реки, что мешает проезду транспорта.
Ученикам школы в селе Ольговка, отправленным в школу родителями, несмотря на штормовую погоду, пришлось пробираться в школу и обратно домой практически вплавь.
"В заложниках у непогоды оказались автомобили, которые плывут по течению вдоль домов", - отметил источник.
Местные жители передают о наполовину затопленных автомобилях. Одну из машин унесло потоком воды с парковки.