Коц не понял, почему сына Шихлинского отпустили после наезда на бойца ФСБ

ЮФ
В Екатеринбурге во время операции по задержанию пострадал сотрудник ФСБ. Инцидент в своем Телеграм-канале прокомментировал военный корреспондент Александр Коц.
Военкор выразил удивление по поводу того, что силовики отпустили сына главы азербайджанской диаспоры Урала Шихлинского в Екатеринбурге, который на автомобили причинил телесные повреждения сотруднику ФСБ.
Коц отметил, что в момент операции водитель автомобиля "Гелендваген" внезапно начал движение задним ходом, ударив дверью сотрудника ФСБ. От удара силовик потерял равновесие, упал и ударился головой об асфальт.
За рулем иномарки находился сын главы азербайджанской общины Урала. Юрист тут же выдумал версию про нападение, указал военкор.
Произошедшее является уголовным преступлением. Коц отметил, что не понял, по какой причине сына Шихлинского, причинившего телесные повреждения сотруднику ФСБ, отпустили.