У скончавшейся в самолете екатеринбурженки было осложнение после Covid

ЮФ
Родственники раскрыли, почему екатеринбурженка скончалась в самолете по дороге в Сочи.
Свекровь матери троих детей, умершей во время перелета из Екатеринбурга в Сочи, сообщила, что перенесла коронавирус, после которого возникло осложнение на сердце. Женщина дважды обращалась в медучреждения Москвы для устранения последствий Covid.
Анна забронировала путевки в Сочи для отдыха с детьми. Трагедия произошла во время перелета на курорт. Свекровь женщины полагает, что причиной скоропостижной кончины в самолете послужили тяжелые осложнения после коронавируса.
У скончавшейся женщины остались трое детей - две дочери 20 и 14 лет и 8-летний сын. В отпуск она отправилась с младшими детьми. После трагедии детям пришлось продолжить перелет до Сочи, чтобы встретиться с представителями авиаперевозчика Nordwind. Детей отправили рейсом в Екатеринбург, супруг Анны вылетел в Казахстан. Там пока остается тело женщины, передает URA.RU.
Самочувствие 42-летней женщины ухудшилось, когда самолет пролетал над территорией Казахстана. Экипаж лайнера отправил сигнал о помощи и совершил незапланированную посадку в городе Актобе. На протяжении сорока минут бортпроводники пытались вернуть пассажирку к жизни, однако она умерла до того, как самолет приземлился.
Родственница женщины отметили, что трагедия произошла на глазах у детей.