Подозреваемый в ограблении вдовы ополченца Моторолы был снят камерами

18/04/2024 - 00:16
Фото: 

Регнум - стоп-кадр из видео

Читать u-f.ru на

У вдовы ополченца Моторолы украли гуманитарную помощь в Ростове-на-Дону. Подозреваемого в совершении преступления засняли видеокамеры.

Супругу погибшего военнослужащего Арсена Павлова, известного по позывному Моторола, обокрали на Дону. Источник ИА «Регнум» утверждает, что подозреваемого в преступлении успели запечатлеть камеры наблюдения.

«Злоумышленник скрылся на машине с ростовскими номерами марки Hyundai Solaris, который принадлежит 34-летней женщине», - сообщил собеседник издания.

Источник отметил, что речь может идти о некоем местном жителе по имени Виталий. Есть информация, что в тот же день он совершил нападение на свою соседку в ходе спора относительно наведения порядка в подъезде.

Ограбление вдовы легендарного ополченца произошло 17 апреля, пока волонтеры переносили гуманитарный груз из квартиры в транспортное средство. Неизвестный воспользовался ситуацией и похитил часть гуманитарной помощи, предназначенной российским военным, находящимся в зоне СВО.

Елена Павлова, вдова Моторолы, занимается сбором гуманитарной помощи для российских бойцов, принимающих участие в спецоперации.

Автор: Елена БЫСТРОВА