В центре Екатеринбурга россиянин с оружием вечером ограбил банк
Неизвестный россиянин в центре Екатеринбурга совершил вооруженное нападение на банк.
Разбойное нападение устроил преступник в отношении Металлинвестбанка, отделение которого находится в столице Урала на улице Малышева. На месте происшествия через некоторое время было замечено несколько полицейских автомобилей.
Информацию об ограблении банка подтвердил в беседе с URA.RU представитель областного главка МВД Валерий Горелых. Полковник полиции в комментарии СМИ сообщил, что нападение на банковское учреждение было совершено незадолго до его закрытия. Злоумышленник орудовал предметом, похожим на оружие.
Согласно предварительным данным, никто из сотрудников банка в результате ЧП не пострадал. Преступнику удалось похитить менее 1 млн рублей.
Расследование дела контролирует главк областного МВД. Полицейские в настоящий момент проводят опрос свидетелей и просматривают видео с камер наблюдения.