Погибшая в Екатеринбурге старшеклассница оставила предсмертную записку
В Екатеринбурге произошло громкое ЧП - под окнами одного из многоэтажных домов местные жители обнаружили тело школьницы.
Учащаяся старших классов, погибшая в результате падения, оставила предсмертную записку. Об этом на условиях анонимности проинформировал один из ее родственников.
По его словам, близких погибшей девочки якобы всегда интересовали только ее успехи в школе, на ее проблемы и жалобы никто не обращал внимания. Об этом, как утверждает источник, говорится в предсмертной записке родственницы.
"Пишет, что ее ругали за бардак в комнате. Сожалеет о том, что отец ушел из семьи и нет нормального с ним контакта, что он ограничивается банальными фразами. Пишет, что не хочет сдавать экзамены и учиться в вузе", - рассказал он.
Никто из близких не знал, насколько были глубоки ее переживания, заключил родственник погибшей девочки.
Отметим, что информация о предсмертной записке погибшей в столице Урала школьницы подтверждения со стороны правоохранителей пока не получила.