Мать изнасилованного в самолете рейса Дубай - Москва ребенка сообщила приметы педофила

08/05/2023 - 22:02

Мама мальчика, который подвергся сексуальному насилию со стороны одного из пассажиров на борту самолета, следовавшего по рейсу «Дубай - Москва», раскрыла приметы подозреваемого.

Россиянка возвращалась из Арабских Эмиратов с двумя детьми, однако приобрести три билета рядом ей не удалось, поэтому 13-летнему сыну пришлось лететь отдельно от матери - в другой части воздушного судна.

К огромному несчастью, соседом подростка оказался педофил. Он запугал ребенка и прямо в салоне совершил над ним насильственные действия. Мальчик страдал в течение всего перелета. И только на следующий день вечером он рассказал матери о случившемся.

В настоящий момент мучителя ребенка разыскивают правоохранители. Мама мальчика описала извращенца следующим образом: мужчина 30 - 40 лет, среднего роста и славянской внешности.

Известно, что после приземления педофил предпринял попытку атаковать мальчика в аэропорту, но у него ничего не вышло.

Автор: Елена БЫСТРОВА