В Британии женщина заснула в поезде, а проснулась рядом с голым пассажиром
Британка села в поезд и заснула, а когда проснулась, то увидела рядом с собой голого мужчину. Об этом проинформировали в британской транспортной полиции.
В сообщении ведомства сказано, что инцидент случился в четверг, 20 апреля. Пассажирка поезда задремала, а затем очнулась между станциями Polmont и Edinburgh Waverley. В тот момент она сильно испугалась, поскольку увидела рядом с собой пожилого мужчину без одежды.
О случившемся она потом рассказала правоохранителям. По словам британки, через некоторое время незнакомец все же оделся. Он покинул поезд на одной из станций.
Теперь британские полицейские занимаются поисками нарушителя порядка. По их данным, мужчине 65 - 70 лет, его рост составляет примерно 170 сантиметров, волосы седые, присутствует борода. В момент происшествия на нем были спортивные штаны темного цвета, футболка и ботинки - тоже темные.
Что послужило причиной такого поведения пенсионера, пока не известно.