E1.RU: Родные погибшего в доме на Эльмаше озвучили свою версию событий

18/03/2023 - 08:16
Читать u-f.ru на

Родственники погибшего в доме на Эльмаше в Екатеринбурге Радмира сообщили свою версию трагических событий, обернувшихся гибелью родителей двух малолетних детей.

Сестры погибшего 29-летнего мужчины не верят в версию употребления наркотических веществ. Радмир трудился на промышленном предприятии, в течение многих лет занимался боксом и являлся почетным донором.

По словам его сестры Адалины, погибший всегда был ответственным человеком, он очень любил свою семью.

- Для него семья - это святое, они собирались приобрести квартиру, строили планы, - рассказала журналистам E1.RU родственница Радмира.

Девушка выразила уверенность в том, что обнаруженные в квартире порошки не были наркотиками - речь шла о просыпанном детском питании.

- Малыш рассыпал его, он пытался кормить свою сестренку, - отметила Адалина.

Солидарна с ней и сестра Анастасия. Девушки также очень тепло высказались и о супруге брата Виктории, назвав ее отличной хозяйкой и мамой. По их словам, отношения между ней и Радмиром были теплые.

Трагедия воспринимается близкими супругов как страшный сон. Родственники погибшего мужчины рассказали, что, по одной из версий, произошло отравление неизвестным веществом, но однозначно не наркотиками.

Напомним, по данным следствия, двое малолетних детей провели трое суток в квартире с телами погибших родителей.

Автор: Елена БЫСТРОВА