Daily Star: Сотрудницу полиции уволили за интим с шестью коллегами

12/01/2023 - 08:24

Сотрудница правоохранительных органов в Соединенных Штатах Меган Холл вступила в интимные отношения с шестью коллегами и лишилась работы. Об этом передает Daily Star.

Состоящая в браке сотрудница полиции американского штата Теннесси и еще несколько ее коллег были уволены после того, как вскрылась информация о неуставных отношениях на рабочем месте.

Холл обвинили в том, что она вступала в интимные отношения с шестью сотрудниками полиции. Американка обменивалась с ними снимками сексуального характера, с двумя из них она вступила в половые отношения на территории полицейского участка. Незаконные связи осуществлялись в рабочее время.

Руководитель кадровой службы полиции штата Эндрю Пэттон, инициировал расследование по данному правонарушению. В результате последовал штраф для восьми правоохранителей за сексуальные отношения в рабочее время. Неуставные отношения обернулись увольнением Меган Холл и еще нескольких полицейских, отметили в издании.

Автор: Елена БЫСТРОВА