Полиция ищет маньяка-серийника в Севастополе

ЮФ
В городе-герое Севастополь орудует серийный сексуальный маньяк. Как сообщает Telegram-канал «ЧП / Севастополь», неизвестный нападает на женщин и насилует.
Как утверждают авторы сетевого ресурса, мужчина охотится на своих жертв в в районах улиц Юмашева и Кесаева, а также проспекта Октябрьской революции. Каждый раз он действует по одной схеме - выбирает женщину, нападает на нее, придушивает, и пока она находится в бессознательном состоянии, насилует. По неподтвержденным данным, жертвами серийника стали три женщины.
В городской полиции в службе по связям с общественностью рассказали, что проводят следственно-оперативные мероприятия по установлению личности и задержанию лица, причастного к преступлениям сексуального характера.
Ранее сообщалось, что 15-летнего школьника, обвиненного в изнасиловании волгоградской чиновницы, отправили под домашний арест.