В Махачкале охранника школы обвинили в изнасиловании ребенка из первого класса

Южный Федеральный
Охранника дагестанской школы обвинили в изнасиловании первоклассницы. К полицейским с соответствующим заявлением обратился отец предполагаемой семилетней жертвы.
Со слов родителя пострадавшей, 57-летний мужчина, исполняющий обязанности охранника общеобразовательной школы в Махачкале, на перемене затащил в подсобное помещение девочку, где надругался над ребенком. О произошедшем ученица начальных классов рассказала папе, который, в свою очередь, пошел с заявлением в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. По возбужденному уголовному делу устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Ранее "Южный Федеральный" информировал, что мать пропавшей в Дагестане ростовской студентки ушла из МВД.