Житель Севастополя сломал парикмахеру руку за плохую стрижку жены

19/02/2025 - 11:25
Фото: 

Южный Федеральный

Жителю Севастополя не понравилось, как подстригли и преобразили его супругу. В качестве виновного он определил для себя мастера парикмахерской, набросился на женщину и сломал ей руку.

В севастопольской полиции рассказали, что мужчина употреблял алкоголь, когда его жена вернулась из салона и похвалилась новым образом. Смену имиджа благоверный не оценил и потребовал у супруги адрес парикмахерской, после чего решил лично все высказать мастеру.

Нетрезвый севастополец в дверях начал скандалить, после чего с силой за руку схватил женщину-парикмахера и вывернул ей конечность. У 43-летней пострадавшей обнаружили несколько переломов на одной руке, что инкриминируется, как причинение вреда здоровью средней тяжести. Хулиган задержан. Членовредителю грозит трехлетний уголовный срок.

Автор: Нил ПРОТАСОВ