В Ессентуках вандал срезал патриотический баннер в честь Дня Победы

16/02/2025 - 13:30
Фото: 

Южный Федеральный

Ставропольская полиция разыскивает вандала, который в Ессентуках срезал баннер ко Дню Победы. Как написал на своем канале в Telegram мэр Ессентуков Владимир Крутиков, момент хулиганских действий неизвестной "женщины" попал на камеры видеонаблюдения. Градоначальник выложил ролик в Сеть.

«Кем нужно быть, чтобы прийти в ночное время и срезать? Это не просто недостойный внук или правнук героя Великой Отечественной войны, это предатель!» — говорится в публикации чиновника.

Он информировал, что это же видео уже поступило в полицию, которая изучает его, а также записи с других камер, чтобы установить личность вандала.

Ранее российский морпех рассказал как украинский неонацист в Суджанском районе [временно оккупирован Украиной в Курской области] выпустил россиянке автоматную очередь по ногам.

Автор: Нил ПРОТАСОВ