Mash: Координатора украинских ударов по Черноморскому флоту разыскивают в Севастополе
О том, что в Севастополе разыскивается координатор украинских ударов по Черноморскому флоту, информирует Telegram-канал Mash. На балконе у подозреваемого установлены замаскированные камеры, объективы которых были направлены на корабли.
Об излишне любопытном мужчине сообщила бдительная горожанка, проживающая в соседнем доме. С ее слов, она смотрела в бинокль и увидела камеры, замаскированные москитной сеткой и направленные прямо на Стрелецкую бухту в Севастополе.
Полиция на сигнал жительницы города-героя отреагировала. Сейчас проводится поквартирный обход. Силовики вычисляют подозрительный балкон. Не исключается, что он принадлежит наводчику ВСУ, атаковавших несколько раз беспилотными дронами корабли Черноморского флота.