ВСУ захотели повторить диверсию в Брянской области, их пикап взорвали
Украинские диверсанты хотели повторить набег на Брянскую область, как это произошло 2 марта. По данным Telegram-канала Mash, попытка была предпринята в районе деревни Ломаковка.
- Но не вышло — территорию охраняли российские военные, - сказано в сообщении.
По противнику, который перемещался на двух пикапах, был открыт артиллерийский огонь. Одно транспортное средство было уничтожено прямым попаданием. Второму автомобилю удалось скрыться на подконтрольной ВСУ территории. По предварительной информации, в украинском авто погибли восемь человек. Со стороны российских военных и гражданских лиц пострадавших нет.
Напомним, что 2 марта украинские боевики устроили диверсию в населенных пунктах Любечане и Сушаны Брянской области. В результате погибли два человека, получили ранения несколько человек, в том числе 10-летний ребенок.