В Астрахани украли бассейн с крыши многоэтажки

10/09/2022 - 06:16

В Астрахани произошел инцидент с "исчезновением" бассейна с крыши многоквартирного дома.

В полицию обратился житель Астрахани, заявивший о пропаже с крыши многоэтажного дома каркасного бассейна. Тридцати пяти летний астраханец сообщил правоохранителям, что дверь на крышу на замок не была заперта. Потерпевший оценил нанесенный кражей ущерб в двадцать пять тысяч рублей.

Полицейские в течение суток с момента поступления заявления установили личность злоумышленника, сообщили в пресс-службе местного отделения МВД. Им оказалась шестидесяти семилетняя соседка потерпевшего. Пожилая женщина украла бассейн, который в последствии был изъят у нее полицейскими.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Остается неизвестным, какие планы на каркасное сооружение имела похитительница столь почтенного возраста.

Автор: Бочаров Вадим