В Багаевском районе Ростовской области упали два неизвестных объекта

28/08/2022 - 18:11

В Ростовской области неизвестные объекты обрушились на территорию Багаевского района, передает DonDay.ru.

Происшествие случилось около хутора Федулов сегодня, 28 августа, ориентировочно в 11:45. Один из объектов рухнул в поле, а другой приземлился в реку Подпольную. О случившемся рассказали местные жители. Они показали журналистам эксклюзивные кадры.

По словам людей, посторонних звуков слышно не было, но они заметили что-то непонятное небе. Разрушений не зафиксировано.

"Взрыва не было. Мы увидели в небе как будто часть какой-то большой трубы пролетела", – комментируют очевидцы.

Судя по кадрам, которые оказались в распоряжении журналистов, упавшие объекты схожи с советскими баллистическими ракетами с подводных лодок Р-21. На месте ЧП работают военные.

 

Автор: Бугакова Людмила