В Горячем Ключе подожгли военкомат, женщина-сторож пресекла попытку

06/10/2022 - 12:35

Неизвестный бросил в здание военкомата в городе Горячий Ключ Краснодарского края бутылки с зажигательной смесью. Дальше тамбура огонь не успел распространиться, с возгоранием удалось справиться до приезда команды пожарных.

Инцидент произошел около часа ночи 6 октября в Горячем Ключе по улице Иркутской дивизии, 61. По предварительным данным в здание военного ведомства бросили две бутылки с коктейлями Молотова. Пожар был потушен женщиной-сторожем и двумя срочниками еще до прибытия пожарных.

Факт случившегося подтвердили в ГУ Министерства внутренних дел России по Краснодарскому краю, но подробности прокомментировать отказались, уточняет “Блокнот Краснодар”.

Ранее “Южный Федеральный” сообщал о попытке поджога военкомата в городе Краснодаре. Злоумышленника успели остановить казаки-дружинники и сотрудники правоохранительных органов, которые круглосуточно дежурят у городских военкоматов.

Автор: Короткая Юлия