МК: Пускепалис погиб, перегоняя купленный для Донбасса «броневик»

20/09/2022 - 14:57

Подробности автокатастрофы в которой погиб актер и художественный руководитель театра имени Волкова Сергей Пускепалис выяснил "Московский комсомолец".

Пускепалис купил списанную инкассаторскую машину специально для того, чтобы перегнать на Донбасс. Между собой актер и его сотрудники называли машину "броневиком". Сегодня утром актер выехал из Ярославля с целью перегнать бывшую инскассаторскую машину в Москву, где он намеревался передать ее тем, кто направляется в Донбасс с гуманитарной помощью.

"Броневик" еще утром в Ярославле загрузили термобельем для российских военных и прочими крайне необходимыми на фронте вещами. Последний раз Сергей Пускепалис выходил на связь со своими сотрудниками в 10 часов утра. В субботу, 17 сентября, открылся Волковский театральный фестиваль. Актер по телефону отдавал распоряжения касательно мероприятия.

Автор: Короткая Юлия