Озвучены подробности гибели кубанского бизнесмена и его жены, чьи тела обнаружили в колодце

18/09/2020 - 21:01
Читать u-f.ru на

Краснодарского бизнесмена и его супругу расстреляли в упор, а затем бросили их тела в канализационный колодец. Об этом сообщает портал Кубань 24 со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

Тела 55-летнего мужчины и его 54-летней жены были обнаружены 17 сентября в одном из канализационных колодцев, расположенных на территории поселка Березовый Прикубанского округа Краснодара. Позже удалось установить, что погибшие занимали руководящие должности в одном из крупнейших риэлторских агентств. Согласно данным источника, семейную пару расстреляли в упор. При этом пули попали в голову - у мужчины зафиксировано два огнестрельных ранения, а у женщины их было три. Затем тела выбросили в колодец.

Стоит отметить, что сотрудниками следственной группы совместно со следователем-криминалистом были проведены первоначальные следственные действия. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело, которое находится на личном контроле Андрея Маслова - исполняющего обязанности руководителя краевого управления СКР. Подробная информация уточняется.

Автор: Анна Камаева